Комплексное рекламное оформление магазина

В современных населенных пунктах насчитывается огромное количество магазинов, офисов, центров, фирм и салонов. Оно исчисляется десятками тысяч. Как же сделать так, чтобы потенциальный клиент увидел, обратил внимание и нашел дорогу именно к вам?!

Люди устроены так, что через органы зрения воспринимают 90% всей информации – вот почему так важно при открытии вашего магазина красиво и функционально оформить помещение и снаружи, и внутри.

Впечатленный привлекательной вывеской, клиент зайдет в магазин, а интересное, понятное и технически грамотное внутреннее оформление поспособствует к совершению покупки. Поэтому комплексная реклама под ключ – это именно та услуга, которая поможет сообщить о вашей деятельности и эффективно продвигать ваши услуги и товары на рынке. Компания «Торнадо» выполнит комплексное рекламное оформление вашего бизнеса качественно и в кратчайшие сроки. 

Первое, о чем нужно задуматься, это вывеска. Она находится снаружи и может быть любого дизайна и разновидности. Можно использовать световую вывеску на здании, которую хорошо видно даже в ночное время суток, этим она привлечет дополнительный входящий трафик. Вывеска под ключ от нашей компании – это и привлекательный внешний вид, и функциональность.

Когда посетитель окажется внутри, важно правильно организовать навигацию в торговом зале, например, при помощи табличек, указателей и стендов и обеспечить рекламными материалами, чтобы потребитель мог ознакомиться с товаром подробнее.

Все перечисленные рекламные носители продуктивно выполняют поставленные перед ними задачи. Так, например, выставочные стенды активно используются в конференциях и рекламных акциях и презентациях, они легко устанавливаются в любом удобном месте. Закажите выставочные стенды под ключ в компании «Торнадо».

Особенно эффективно и логично установить рекламные носители разного вида в пределах одной торговой площади. РПК «Торнадо» предлагает полный комплекс услуг по разработке и изготовлению рекламы под ключ. Компания выполнит все необходимые работы с заботой о деталях.

Что входит в комплексную рекламу под ключ?

Итак, в комплексное рекламное оформление магазина входит:

- вывеска наружная;

- режим работы;

- информационный стенд (для размещения юридических документов, лицензий и тп);

- указатели в виде табличек – чтобы помочь сориентироваться в помещении;

- рекламные плакаты с акциями и спецпредложениями;

- оформление кассовых зон – световые короба, таблички с номерами касс, указатели «касса». Брендирование кассовых стоек;

- декор, таблички – к новому году или на другие праздники.

Если вас интересует комплексная наружная реклама для оформления вашего заведения – звоните в компанию «Торнадо». Мы выполняем полный комплекс услуг в сфере изготовления рекламы под ключ. Оформим ваше заведения от «А до Я», выполним работу с помощью высокотехнологичного оборудования с учетом психологических и эстетических ожиданий аудитории. Выполненное специалистами нашей компанией рекламное оформление подчеркнет уникальность и специфику вашего бизнеса.

Наглядный пример комплексного оформления детского магазина "Детмир мини"

Уличная вывеска светящиеся буквы:

Режимник наклейка на дверь:

 Логотип в помещении на входе в магазин: 

Оформление помещения магазина:

Сколько стоит комплексное оформление магазина?

Приведем примерный расчет комплексного оформления магазина "Beauty shop":

  • Буквы по технологии "жидкий акрил" на металлораме, покрашенной в цвет фасада
  • Комплект из 4 штук навигационных подвесных табличек 60х20 см
  • Информационный стенд на 4 кармана
  • Режим работы в виде наклейки 40х60 см
  • Монтажные работы

ИТОГО: 34 334 руб.

Расчет выполнен на 16.05.2022 г. Не является публичной офертой.

16.05.2022 г.